Фотошоп помог в завоевании титула "самой сексуальной"
|

Фотошоп помог в завоевании титула «самой сексуальной»

Фотошоп помог в завоевании титула "самой сексуальной"
Фотошоп помог в завоевании титула "самой сексуальной"

Бруклин Декер, известная американская фотомодель, призналась, что победить в конкурсе проводимом журналом Esquire на титул «самой сексуальной женщиной на планете» ей помог Фотошоп.

23-х летняя модель заявила в в интервью интернет-изданию Parade: «Не знаю, это немного нечестно, конечно, но я очень благодарна». В аналогичном рейтинге журнала Maxim, в котором она принимала участие без помощи Fotoshop 4, модель заняла лишь второе место, пропустив вперед Кэти Перри.

До своего взлета на первую позицию Бруклин Декер уже успела побывать моделью для журнала Sports Illustrated и поучаствовать в компании по производству нижнего белья Victoria’s Secret.

Кроме модельного бизнеса Декер снимается в романтической комедии «Жена-притворщица» вместе с Адамом Сэндлером, Николь Кидман и Дженнифер Энистон, которая вскоре выйдет в прокат. По ее словам, это новый опыт, который доставляет удовольствие, а партнеры по кино многому научили молодую модель. Остается надеяться, что в кино не будет никакого фотошопа и зрители смогут по достоинству оценить все прелести Бруклин Декер.

Похожие записи