3D girlshow от Плейбой
|

3D girlshow от Плейбой

3D girlshow от Плейбой
3D girlshow от Плейбой

Знаменитый  мужской журнал Playboy предлагает насладиться своим читателям картинками в 3D формате. Теперь все фотомодели издания приобретут объем ни какпли ни прибавив в весе. Идея «объемного» издания пришла в голову основателю журнала Хью  Хефнеру.

Господин Хафрен известен своим умением делать деньги на всем, что выгодно для  издания. Он признается, что было бы не простительно не воспользоваться  успехом 3D-фильмов, вроде «Аватара» и «Как приручить дракона», и  не начать использовать новые технологии в печатном бизнесе. Сам Хью Хефнер не является фанатом новых технологий: «Я не понимаю, почему этот формат так популярен. Если я покидаю  реальность и иду в кино, то мне  вполне хватает и 2D»,  признался  владелей самого известного «журнала  для взрослых» в одном из интервью.

Первый номер журнала в 3D формате выйдет с Хоуп Дворачик на развороте. Что  бы насладиться всеми красотами «девушки года» читатели найдут в приложении к журналу и специальные  очки для просмотра. Любители трехмерной «клубнички» уже выстраиваются в очередь в ожидании выхода нового номера журнала.

Похожие записи