| | | |

Lady Gaga — Paparazzi и шестиклассник Грейсон Ченс

12-летний американский школьник Грейсон Ченс (Greyson Chance) из Оклахомы стал новой звездой YouTube — видеозапись его исполнения уже посмотрели около 11 млн человек.

Как сообщают СМИ, Грейсон перепел популярную певицу Lady Gaga, исполнив ее песню Paparazzi под свой собственный аккомпанемент.  Накануне он попал в первое в своей жизни шоу, куда он впервые в своей жизни прилетел на самолете. Молодую звезду вместе с мамой накануне пригласили в Шоу Эллен Де Дженерес американской актрисы и телеведущей, обладательницы 11 премий Эмми.

«Я сидел на математике, когда получил SMS от мамы: «Набери меня СРОЧНО», — рассказал Грейсон в эфире шоу о том, что его пригласили на ТВ, как новую знаменитость.

Как сообщает MTV.com, говоря о песнях Lady Gaga, Грейсон сказал, что ему «очень нравится то, какой разной она может быть, и то, как она, смешивая свою индивидуальность и свой талант, создает такие прекрасные, броские песни, что заставляют вас танцевать…».

И тут ведущая обратилась по телефону к самой Lady Gaga. Как выяснилось, та уже посмотрела запись исполнения Грейсоном своей песни и сказала, что мальчик действительно «милый и талантливый».

«Следуй своей мечте и много работай и, кстати, держись подальше от девчонок», — дала напутствие Грейсону певица.

Кроме исполнения песен Lady Gaga восходящая звезда эстрады пишет также свои собственные песни: Разбитые сердца и Звезды. Их тоже можно посмотреть в YouTube.

Кроме того Грейсон участвует в постановке мюзикла Оливер Лайонела Барта в своей родной Оклахоме.

Напомним, что Lady Gaga стала первой исполнительницей, количество просмотров видео которой в интернете превысило миллиард. А ее клип на песню Bad Romance признан самым просматриваемым роликом на сайте YouTube.

Напомним также, что в апреле этого года звездой интернета стал 24-летний певец-любитель с Тайваня Линь Юй-чунь по прозвищу Маленький толстяк. Журналисты называют его конкурентом шотландской домохозяйки Сьюзан Бойл, прославившейся благодаря шоу Британия ищет таланты.

Источник:   Корреспондент

Похожие записи