|

Сексуальная природа музыки

Судзиловский Ярослав Сергеевич

Вальтер как-то сказал: «Если бы Бога не существовало, Его следовало бы выдумать». Бога секса не существует, видимо, поэтому некоторые наши сограждане выдумывают, что сексуально божественное начало скрыто в них самих.

Людям далеким от мира музыки может показаться, что Ярослав Судзиловский трансвестит, который отправился на работу в ночной клуб, чтобы спеть пару хитов в образе Аллы Пугачевой. Но нет, к травести жанру он не имеет никакого отношения. Ярослав Судзиловский хулиган и экспериментатор в мире высокого искусства.

«Песни всякие пишу, все пишу: балеты, оперы», — говорит Судзиловский.

Ярослав выпускник Московской государственной консерватории, виолончелист и композитор, лауреат международных конкурсов.
Чтобы слушатели не забывали о божественно сексуальном происхождении музыки, ни одно выступление Ярослава не обходится без эротических ноток. Сексуальное исполнение подкреплено не менее откровенными названиями произведений.

Балет Судзиловского «Пляска бешеного фаллоса» стал откровением не только для критиков, но и для рядовых слушателей. Согласно либретто фаллический культ, дань которому отдает композитор, должен в скором времени поглотить всю вселенную.

Ярослав: «Каждый человек на нашей планете, так или иначе, является в какой-то степени подвержен влиянию Бога секса. Я этого Бога секса и создаю. Я создаю для людей идолов, я даю им реально понять: вот чему вы молитесь».

Судзиловский утверждает, что благодаря его сексуальной миссионерской деятельности, он обзавелся целой армией озабоченных прихожан. Проповедник культа фаллоса стал объектом не только восхищения, но даже поклонения представителей обоих полов. Творческие эксперименты Ярослава Судзиловского не проходят без экспериментов сексуальных. Сейчас он готов новую музыкальную программу «Спермовое кресло». Во время концерта рядом с оркестром будет проходить необычное для консерватории действо: обнажение души и тела молодого человека.

Близкий друг и единомышленник Ярослава, оперный певец Динар Дюсоев, один из участников шоу «Спермовое кресло»: «Это как бы такой микс, такой коктейль звука и изображения, и это производит очень необычное, очень глубокое впечатление на зрителя. Можно получить очень много сексуального наслаждения от этого».

Заприметив в ночном клубе статного брюнет, Ярослав и Динар тут же сделали ему заманчивое предложение пожертвовать спермой во имя искусства. Он сначала подумал, что это какая-то безумная идея, ну а потом подумал: почему бы и нет? Один раз живем! Спермовое кресло Ярослава зарядилось новой энергией, а это значит, что скоро мы услышим по-настоящему революционное произведение, в котором каждая нота будет пропитана эротическим содержанием.

Поклоняясь сексу, не меньше, чем музыке, Ярослав Судзиловский стал единственным композитором, чьи арии и фуги рождаются исключительно под воздействием эротических впечатлений. Неудивительно, что ему аплодируют не только мело-, но и эротоманы.

Wikipedia.org

Похожие записи