|

Кокшенов женится на преуспевающей бизнес-леди

Михаил Кокшенов и Наталья Лепехина

Звезда фильмов «Не может быть!», «На Дерибасовской хорошая погода…», «Русский бизнес», «Самая обаятельная и привлекательная» не побоялся в 73 года развестись с женой после 20 лет совместной жизни и начать жизнь с нуля.

Михаил Кокшенов собрался под венец с преуспевающей бизнес-леди Натальей Лепехиной, для актера это будет уже третий брак. Будущие супруги уже готовятся к новоселью и выбирают обручальные кольца, пишет «Комсомольская правда».

Лепехина — генеральный директор крупной компании, которая перешла к ней после смерти супруга. «Предприятие у нее огромное, нужно все успевать, держать в своих руках. Вот она всем этим и занимается, рано встает, все контролирует. Мы в нашей новой квартире поэтому две спальни и построили. Жена – жаворонок», поделился Михаил. Она помогает Михаилу Михайловичу и в творческом процессе: Наталья продюсирует новую картину мужа — фильм о войне.

Михаил Кокшенов и Наталья Лепехина

Однако актер утверждает, что когда повстречал будущую супругу, даже представить не мог, что она большой начальник и богатая успешная женщина. И его интерес к ней не был вызван желанием обрести материальный достаток, как многие могут подумать: «Наташа — очень проницательный человек, она никогда не критикует, просто сам чувствуешь, что сделал что-то не так. Она воспитала двух дочерей, сейчас внучка у нас замечательная. Я вот до встречи с ней никогда не ходил в церковь, а познакомился с ней и пришел к Богу». Кокшенов признается, что решится на развод было непросто. «И страшно было. Но, как говорят, засосало — и пропал. Бывшая жена, конечно, не приняла моего решения. А как жена может понять такой поступок? Но это жизнь: не я первый, не я последний», — говорит актер.

TOPNews.RU

Похожие записи