|

Идеальное место знакомства. Хорошая погода, легкий снежок…

www.seznamka.ru

Кафе, дискотеки, различные «тусовки» и много другое – все это сближает людей. Они знакомятся, становятся друзьями, кто-то со временем перестает общаться, кто-то, напротив, начинают встречаться.

Вы активный, любящий проводить свободное время на улице, и находитесь в активном поиске своей второй половинки? Почему бы не попробовать найти ее, скажем, на катке!? Этот вариант весьма успешен, так ваш новый знакомый является таким же по характеру.
Представим ситуацию. Ты приходишь на каток один. Переобуваешься, выходишь на лед, и тут замечаешь одинокую, симпатичную девушку. Вы проезжаете мимо друг друга, но потом ты замечаешь, что она упала. Тут же подъезжаешь к ней, протягиваешь руку: «Девушка, позвольте Вам помочь?» Она мило улыбнется тебе, даст свою руку, поднимется. И вы уже вместе продолжите катание, общение, а после катка попьете кофейку, согреетесь.

С катка ты уходишь уже не один, а с симпатичной девушкой, которая тебе нравится! Тебе уже есть с кем придти сюда завтра!

Я считаю каток, одним из наиболее лучших мест для знакомства. Разумеется, в хорошую погоду, когда идет легкий снежок, а на катке играет романтическая музыка…

Знакомства в Чехии
www.seznamka.ru

Похожие записи