|

Дита фон Тиз показала свой коронный стрип-номер

Дита фон Тиз

В этом году фестиваль с Сан-Ремо проводится в 60-й раз. Популярный в советские времена музыкальный фестиваль изменился, как и меры безопасности в аэропортах после терактов 9/11. Хотя кое-что осталось как и прежде. По традиции, местом его проведения является театр «Аристон»…

Первые 20 лет своего существования фестиваль в Сан-Ремо считался состязанием не столько певцов, сколько композиторов. По условиям конкурса, каждая песня исполнялась дважды в разных обработках и разными певцами. Обычно один из них был родом из Италии, а другой приглашался из-за рубежа.

Дита фон Тиз

В этом году за главный приз будут состязаться 15 известных исполнителей, среди которых Тото Кутуньо, победитель конкурса 1980 года, а также восемь молодых певцов…

Дита фон Тиз

Для участия в шоу-программе были приглашены танцоры Мулен-Руж, звезда «Аватара» Мишель Родригес и Дита фон Тиз… Стриптиз от Диты стал гвоздем программы…

Дита фон Тиз

37-летняя известная американская эротическая танцовщица, модель, актриса м бывшая супруга Мерилина Мэнсона представила свой коронный номер.

Дита фон Тиз

Танцовщица исполнила свой знаменитый номер в огромном бокале мартини…

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз в буквальном смысле блеснула…

Дита фон Тиз

Как обычно, ее тело прикрывали только тоненькие трусики и… серебряная краска на сосках…

Дита фон Тиз

В последнем интервью звезда призналась, что подражает певице Мадонне, которую она просто обожает и считает во многом похожей на себя.

Дита фон Тиз

« Она выбрала себе очень правильный образ, и никто не может заставить ее носить то, что ей не нравится, — рассуждает Дита. — Например, после фильма «Эвита» Мадонна стала носить маникюр в стиле 1940-х. Меня потрясает ее внимание к деталям! Нормальный человек этим даже бы не заморачивался, а вот психи вроде меня и нее стараются соблюдать образ до мельчайших деталей…»

Дита фон Тиз

Неизвестно, замечают ли эти мельчайшие детали образа Диты собственно зрители, но то, что зрители с удовольствием разглядывают мельчайшие детали тела самой Диты — бесспорно!

Дита фон Тиз
Дита фон Тиз

TOPNews.RU

Если вы были в Италии, то наверняка понимаете значение словосочетания «итальянская кухня». Что может быть лучше? Впрочем, кусочек Италии, есть и в Москве. Рекомендуем почитать о заведении Гротта! Сегодня, это один из наиболее популярных и любимых всеми итальянских ресторанов Москвы. Он находится практически в центре города и уже девять лет радует посетителей редким сочетанием отменной кухни и ненавязчивого сервиса. Вы будете приятно удивлены не только количеством предлагаемых блюд, но и теплым приемом, а также спокойной и стильной обстановкой, которая перенесет вас в самое сердце Италии.

Похожие записи