|

Сильвестр Сталлоне чуть не погиб во время съемoк своего нового фильма

Сильвестр Сталлоне

Американский актер Сильвестр Сталлоне чуть не погиб во время съемoк своего нового фильма. Он получил серьезную травму в одном из эпизодов.

63-летний актер признался, что увлекся достоверностью съемок. Схватка с гладиатором Стивом Остином по прозвищу «Ледяная Глыба» чуть не стала для него последней. Дело в том, что, по словам Сталлоне, ему «буквально сломали шею».

«Мы снимали сцену боя, в которой моим противником был Стоун «Колд» Стив Остин. Схватка была столь интенсивной и натуральной, что в итоге в одном из моих шейных позвонков образовалась трещина. Я не говорил об этом, но врачам пришлось сделать мне весьма серьезную операцию. Теперь у меня в шее металлическая пластина», — посетовал Сталлоне.

Сталлоне сам написал сценарий для своего нового фильма «Невозмутимые» («The Expendables») и сам выступил в роли режиссера. В фильме помимо Сталлоне снимались Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Джет Ли, Джейсон Стэйтем и другие известные актеры, сообщают Дни.ру.

Стоит отметить, что и раньше Сильвестр Сталлоне получал серьезные травмы. В одном из эпизодов картины «Роки IV» Дольф Лундгрен попытался его нокаутировать. Один из ударов пришелся в верхнюю часть головы и был такой силы, что, по словам Сталлоне, он почувствовал, как его позвоночник «сложился». Ночью у актера начался сильнейший отек. Еще немного — и Сталлоне бы умер. «В ту ночь грудь и сердце начали опухать, и меня на вертолете привезли в больницу», — цитирует «The Daily Telegraph» актера.

TOPNews.RU
drugoi.livejournal.com

Похожие записи