Кадыров
|

Кадыров — будущий президент России?

Кадыров
Рамзан Ахматович Кадыров

Появление этой страницы в Интернете президент Чечни назвал «идеологической диверсией»

«Я никогда – ни во сне, ни наяву – не думал о том, чтобы куда-либо баллотироваться». Об этом Рамзан Кадров заявил РИА Новости. Появление сайта в его поддержку на президентских выборах 12го года политик назвал «гнусной провокацией». Он считает, что за ней стоят «самые отпетые враги чеченского народа и России». Политик также уверен — кому-то не нравится, что в Чечне восстановлен порядок «Наши враги пытаются любыми путями бросить тень на руководство республики»,- добавил Кадыров. Он уже распорядился установить, кто стоит за созданием сайта.
Отмечу, что эта созданная интернет-страница очень похожа на официальный сайт руководителя Чечни. Там размещена даже такая же фотография. На сайте приводится биография Кадырова, есть новости – все они связаны исключительно с чеченским лидером. На главной странице говорится: «подавляющее большинство наших граждан хотели бы видеть руководителем государства такого политического лидера как Кадыров. Его выдвижение в президенты России – реальный шаг на пути к будущему нашей Родины».
Создатели сайта пока не установлены. В пресс-службе чеченского президента РИА заявили, что он зарегистрирован в одной из западных стран.

Радиостанция «Эхо Москвы»

Похожие записи