|

Бред Питт и Анжелина Джоли – развод и «деньги пополам»

Бред Питт и Анжелина Джоли

Знаменитая голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены разойтись. Они решили поровну поделить заработанные ими средства в размере более 330 миллионов долларов, а также недвижимость в Калифорнии, Франции и Новом Орлеане. Правовые документы, которые якобы были подписаны парой на этой неделе, свидетельствуют, что они планируют поделить свое состояние поровну, в равной степени каждый из них принимает на себя опеку над шестью детьми. Причины, по которым пара решила разойтись, не называются. Напомним, что пара официально не состоит в браке. Энджи и Брэд пообещали, что пойдут в ЗАГС, когда гомосексуалистам официально разрешат жениться в США.

Договор представляет собой индивидуальную версию брачного контракта, предусматривающюю разрыв для тех, кто официально не состоит в браке. Хотя данное соглашение дает им право совместной опеки, дети (трое из которых приемные) будут жить с матерью. По документам Брэд Питт в любом случае будет иметь доступ к своим биологическим детям, точно так же, при любых обстоятельствах, сможет общаться с приемными чадами.

Подготовка к разводу, судя по сообщениям, началась еще в декабре 2009 года, когда пара побывала в одной из юридических фирм Лос-Анджелеса. Это сообщение появилось после нескольких месяцев спекуляций о том, что пара, официально не состоящая в браке, все более отдаляется друг от друга. Особое внимание они сейчас уделяют плавной подготовке своих детей к неизбежному разрыву родителей.

На прошлой неделе журнал National Enquirer поместил статью, в которой говорилось, что отношения супругов закончились после яростного скандала, произошедшего в нью-йоркском ресторане в начале этого месяца. В статье говорилось, что Брэд организовал этот обед, чтобы уговорить Анджелину обратиться за помощью к психотерапевту. Дело в том, что Джоли впала в депрессию после смерти матери от рака. Трагедия случилась три года назад. С тех пор Джоли резко начала терять вес и даже пыталась покончить с собой.

В последнее время пара не появлялась вместе на публике. На прошедшем в пятницу телемарафоне Hope for Haiti Питт присутствовал без Джоли. Он был заснят за кулисами телемарафона «Надежда для Гаити», в ходе которого собирались средства для пострадавших от землетрясения. Однако 34-летней Анджелины рядом с ним не было. Там была бывшая жена Питта — Дженнифер Энистон.

Наполним, что Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме «Мистер и Миссис Смит». В 2005 году Бред развелся со своей женой Дженнифер Энистон, с которой до этого прожил в браке четыре с половиной года. Они воспитывают троих приемных детей — пятилетнюю Захару из Эфиопии, восьмилетнего Мэддокса из Камбоджи и шестилетнего Пакса из Вьетнама. Также у пары имеются трое биологических детей — трехлетнюю дочку Шайло и двойняшки — Нокс и Вивьен, которым исполнилось 17 месяцев. Все дети носят фамилию Джоли-Питт. Общее состояние семьи Джоли-Питтов Форбс оценивает больше чем в $ 100 млн.

За время совместной жизни пара приобрела недвижимость по всему миру — во Франции, Калифорнии и в новом Орлеане. Справедливости ради стоит отметить, что американские таблоиды уже не раз разводили Питта и Джоли, однако самая известная пара Голливуда по-прежнему оставалась вместе. Очень хочется верить, что и в этот раз Бред и Анджелина сумеют преодолеть все разногласия и сохранят свою большую семью.

TRUD.RU

Похожие записи