|

Наоми Кэмпбелл поздравит россиян с Новым годом

Супермодель Кэмпбелл уже давно стала героиней отечественной светской хроники. И теперь она решила попробовать себя в качестве звезды российского телевидения. В новогоднюю ночь Черная Пантера появится на телеэкранах всей страны. Поговаривают, Наоми давно мечтала появиться в телеэфире.

Госпожа Кэмпбелл будет вести вместе с Иваном Ургантом «Оливье-шоу» которое выйдет с 31 декабря на 1 января на Первом канале. Экранной паре досталось самые яркие номера и самое рейтинговое время. Все шоу будет длиться с девяти вечера 31 декабря до шести утра 1 января, и вместе с Ургантом и Наоми появляться в эфире будет Дмитрий Шепелев, Юрий Николаев и Андрей Малахов.

Супермодель уже побывала на съемочной площадке шоу, где ее сопровождал Владислав Доронин. Звезда, приехав в компании жениха-олигарха и собственной охраны, потребовала полной безопасности. Съемки прошли весело, отмечает «Комсомольская правда», Наоми отработала сценарий, много шутила и особенно смеялась над Иваном Ургантом. И хотя красавица известна своей вспыльчивостью и сложным характером, она беспрекословно выполняла все указания режиссера и профессионально отработала свою партию.

Тем временем в российском бомонде с нетерпением ждут приглашения на роскошную свадьбу Наоми с Дорониным. Еще в конце ноября стало известно, что российский олигарх развелся с прежней супругой Екатериной, которая проживает в Лондоне с 13-летней дочерью. Бракоразводный процесс состоялся в британской столице, и в качестве отступных бывшая жена миллиардера получила весьма скромную по нынешним меркам сумму — около 10 миллионов долларов.

kleo.ru

Похожие записи