Фотоальбом ретро автомобилей
|

Автоломбард — заем

Фотоальбом ретро автомобилейАвтоломбард позволяет оформить заем денег в кратчайшие сроки – и это куда как более выгодное решение, нежели чем обращение в банк, поскольку в этом случае вам не придется тратить драгоценное время — утверждают специалисты Автоломбарда №1 — https://autolombardn1.ru/pts/. Сегодня заем в автоломбарде является одним из самых быстрых и доступных вариантов устранения имеющихся проблем с финансами. У получения денег в автоломбарде есть целый ряд преимуществ, рассмотрим их более подробно:

  1. Возможность выбирать разные условия кредитования. Все те, кто обращаются в автоломбард, могут выбирать разные варианты кредита. Как правило, клиент выбирает один из двух вариантов – оставить само транспортное средство под залог, либо передать под залог только ПТС (и при этом продолжать пользоваться автомобилем). Разумеется, в первом случае можно рассчитывать на более крупную сумму денег. Также, если автомобиль передается на парковку для хранения, то за это не взимается дополнительная плата, а вот сохранность транспортного средства будет гарантирована.
  2. Возможность получить деньги без каких-либо проблем. Если в банке для получения кредита от вас потребуют поручителей, справку о доходах, а также просто затянут оформление кредита на продолжительный срок, то для получения денег в автоломбарде требования минимальны. Деньги будут выданы в день обращения, причем зачастую буквально за пару часов;
  3. малые процентные ставки. Поскольку автоломбарды стремятся предоставить максимально открытые платежные системы, то вам не придется платить ни за что, кроме процентной ставки, которая напрямую прописывается в договоре. Современные автоломбарды предлагают весьма лояльные условия кредита – долг можно погасить удобной схемой, процентные ставки невысоки, а скрытые комиссии как таковые отсутствуют.
  4. в автоломбарде ваш автомобиль подвергнут оценке. Специалисты определят его рыночную стоимость, и к данной работе будут привлечены эксперты высокой квалификации. Сумма денег, которую вам предложат в автоломбарде, определяется целым рядом показателей; правда, нужно иметь в виду, что некоторые автоломбарды не работают с отечественными транспортными средствами, а другие – с автомобилями «в возрасте». В то же время, всегда можно отыскать такой автоломбард, куда примут даже полуубитый образец отечественного автопрома (но и рассчитывать на солидную сумму денег в таком случае, разумеется, не приходится).

Словом, заем в автоломбарде – отличное и современное решение, позволяющее избавиться от разнообразных финансовых неурядиц!

Похожие записи