деньги
|

Самые простые талисманы для привлечения денег

деньги
Деньги важны для благополучной и достойной жизни, поэтому к достатку все стремятся и прибегают к созданию талисманов для привлечения денег. Талисманы обладают денежной энергией, программа ваших мыслей должна быть, направлена на обогащение и прибыль.

  1. Купите несколько свечей, три зеленого цвета — их зажигайте в среду, одну желтую – ее зажигайте в четверг. Зажигайте в вечернее время на полчаса-час, пусть в доме будет тишина в период их горения.
  2. Возьмите три монеты новые, лучше юбилейные! http://coinsbolhov.ru/catalog/monety/yubileinye-monety/filter/nominal-is-1_rubl/country-is-sssr/ отчеканенные в не високосный год и положите под порог дома и скажете «Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам к порогу этого дома».
  3. Чтобы денежки потекли рекой в ваш кошелек, в полнолуние возьмите черную тарелку и налейте в нее родниковой воды и бросьте серебряную монетку. Тарелку поставьте на окно, так чтобы лунный свет падал на нее, и появились блики. Наутро монетку выньте, вытрите и положите в свой кошелек, деньги всегда будут вас находить.
  4. Привлечь деньги в дом можно сшив красный мешочек, небольшого размера. Положите в него монетку, три свои волосины и магнитик. Спрячьте талисман дома и ждите прибыль.
  5. Самый простой способ привлечь деньги – повесить подкову на входе в дом –она символизирует полную чашу изобилия, и скажите « Как эта чаша полна, так и мой дом пусть всегда будет полон счастья и материального достатка».
  6. Травы также имеют особенную энергетику и применяются для создания денежных талисманов. Возьмите львиный зев, укроп, клевер, кору ясеня и в равных частях травы положите травы в тканевый мешочек зеленного цвета и скажите «Как задумал, так и свершиться, что делать буду, то и в прибыль превратиться». Мешочек носите с собой или повесьте там, где работает.
  7. Возьмите карты, найдите бубновую десятку и капните на нее бергамотовое масло (пару капель) и разотрите по карте. Положите талисман в свой кошелек и денежки всегда будут в достатке.
  8. Найдите зеленную бутылку из темного стекла положите в нее щепотку сахара, травы тысячелистника, капните масла бергамот или эвкалипта. Бросайте в бутылку каждый день по монетке. Талисман хранить дома подальше от посторонних глаз.
  9. Возьмите цветочный горошек и закопайте в него глубоко монетку – поливая и взращивая цветок – вы приумножаете свои богатства и прибыль. Цветок любой, можно кактус, герань, фикус, драцена и др.

Похожие записи