Как выработать способность к телекинезу

Как выработать способность к телекинезу

Телекинез — это своего рода психическая способность. Люди, которые им владеют, способны влиять на свойства физических объектов силой мысли.

Практикуйтесь в медитации, чтобы научиться максимально концентрировать внимание. Основное упражнение заключается в концентрации на дыхании, сидя в удобном положении в каком-нибудь спокойном месте вашего дома. Тренируйтесь 15-30 минут ежедневно.

Начните с микротелекинеза. Сфокусируйтесь на изменении показаний генератора случайных чисел. Пока вы еще новичок, силы вашей мысли еще не достаточно для перемещения спички, поэтому можно начать с вычислительных устройств, работающих на квантовом уровне.

Если на второй стадии вы добились успеха, переходите к более крупным предметам, таким как спички в герметичной посуде. Таким образом, внешние воздействия на спички сведены к минимуму. Сфокусируйтесь и заставьте их двигаться.

Замените спички в сосуде на другие предметы такого же веса, если не получается со спичками. Меняйте предметы для тренировки в неделю. Используйте как металлические, так и неметаллические предметы для тренировок.

Читайте книги по телекинезу, которые объясняют, какое отношение сила мысли имеет к данному явлению. Убедитесь, что автор является специалистом в области парапсихологии и основывается на проверенных данных.

Не секрет, что в крупных городах существуют огромные очереди в детские сады. Порой только к четырем годам мама дожидается возможности отдать свое чадо в садик. Частный детский сад для малышей поможет мамам рано выйти из декретного отпуска на работу, ведь деток принимают там с полутора лет.

Похожие записи