|

Москва: конгрессы и выставки

конгрессно-выставочный центр в Сокольниках, Москва
конгрессно-выставочный центр в Сокольниках, Москва

В России любят разного рода вертикали. Например, вертикаль власти. Никто не спорит, когда на каждом уровне есть ответственный за все, что происходит, никто не сможет ответить как в свое время сатирическому герою Аркадия Райкина, что «костюм шили мы».

Вертикаль прослеживается не только во властных структурах, но и в географии страны. У нас очень много городов самого разного уровня, в которых живет разное количество людей. Главным же городом страны остается один – столица Москва. Именно здесь сосредоточена власть, именно сюда стремятся представители творческой интеллигенции, люди, ищущие лучшей жизни, а также все те, кто занимается бизнесом. О серьезности бизнеса как раз и говорит наличие у компании офиса или представительства в Москве. В Москве также сосредоточены информационные и рекламные возможности, которыми можно воспользоваться для того, чтобы получить нужный эффект.

Если вам требуется провести мероприятие в Москве, связанное с тем, чтобы о вашей компании узнали как можно больше потенциальных партнеров, имеет смысл воспользоваться услугами Автономной некоммерческой организации «Конгресс-бюро Москвы». Данная структура учреждена Правительством Москвы в лице Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Ее основной задачей является содействие конгрессно-выставочной индустрии российской столицы, а также привлечение в столицу крупных мероприятий международного уровня, которые также могут быть интересны и представителям бизнес сообщества.

Организаторам мероприятий «Конгресс-бюро Москвы» предоставляет полную информацию о конгрессно-выставочных и туристических возможностях столицы, презентационные и рекламные материалы, а также помогает выбрать правильное место для организации мероприятия и разместить его участников. Кроме того, в конгресс-бюро можно получить объективную информацию о поставщиках профильных товаров и услуг.


Похожие записи