Люди индиго. Шестая раса

Недавно мировое общество заговорило о людях индиго, называя их шестой расой. Но кто они? Разберемся в этой статье.

Люди индиго. Шестая раса
Люди индиго. Шестая раса

К сожалению, сегодня существует очень много ошибочных мнений и идей на этот счет. Некоторые все связывают с экстрансенсорикой, пытаясь таким образом, рекламировать свою сомнительную деятельность. Другие источники говорят, будто бы индиго – просто те люди, которые чувствуют себя некомфортно среди человеческого общества, они склонны к депрессиям и меланхолии. Ни одна из этих версий не является верной.

Достоверная информация в течение долгих десятилетий тщательным образом скрывалась, и была доступной только сотрудникам спецслужб. На индиго даже была открыта своего рода охота, через медицинские учреждения выявлялись люди с уникальными анатомическими и умственными особенностями, о которых мы поговорим немного позже. Такие люди потом пропадали в бесконечных лабиринтах спецлабораторий, и только некоторые чудом могли вырваться на свободу.

А теперь с самого начала.

Еще в начале ХХ века ученые медики всего мира заметили, что стали появляться дети с уникальными способностями. Они уже с младенческого возраста обгоняли своих сверстников по умственному развитию. Читать, ходить и писать они начинали тоже раньше других детей. Дальше — больше. С годами, эти дети обнаруживали в себе какие-нибудь способности. Это может быть либо дар музыканта-виртуоза, либо художника, а может и вовсе что-то особенное, вроде прорицателя или телепата. Вспомнить хотя бы Вольфа Мессинга, который удивительным образом видел будущее. Оказывается, таких людей не так уж и мало, просто не все они сумели разобраться в своих возможностях и применить их в правильное русло. Сегодня известен перечень, по которому можно определить индиго:

  • во-первых, шейных позвонков у них на один больше;
  • во-вторых, белки глаз – голубоватого оттенка;
  • и, в-третьих, они могут самоисцелиться от любой болезни, если чувствуют, что нужны на Земле, точно также, как и заболеть от ненужности.
Люди индиго. Шестая раса
Люди индиго. Шестая раса

Индиго совсем не выносят лжи и зла. Их цель – нести в мир добро, правду и веру. Удивительно, что даже совсем маленькие дети-индиго, никогда не слышащие ранее о Боге, рассуждают о нем с необыкновенной мудростью, они говорят: «Христос – есть любовь и правда. Он вас зовет, а вы не слышите, он вам помогает, а вы – неблагодарны», — такая мудрость в 2-3 года – действительно феномен.

Похожие записи