|

Самые мужские подарки

военные сувениры

Люди часто делают друг другу подарки, а последний зимний месяц богат на праздники: тут тебе и почему-то прижившийся у нас День Святого Валентина, и традиционный День Защитника Отечества, попросту, 23 февраля, когда каждая уважающая себя девушка или женщины ломает голову над тем, что подарить своему любимому мужчине. Неужели опять традиционный галстук? Не спешите! Есть и более оригинальные решения. Например, если ваш персональный защитник уже побывал на военной службе, по призыву или по призванию, ему обязательно понравится какой-нибудь сувенир с военной символикой. Такие сувениры можно легко заказать в интернет-магазине Военторг.
Здесь продают форму для кадровых военных структур МЧС и МВД, а также частных охранных предприятий, есть также различная экипировка, отдельная рубрика – сувениры. Что это может быть? Да все, что угодно, но все же выбирайте тот, который имел бы еще и практическую пользу.

Вряд ли стоит дарить своему молодому человеку стандартную шапку-ушанку с кокардой. Если служил, то находился в такой шапке вдоволь, если мужчина человек сугубо штатский, тем более не поймет все величие вашего замысла, когда вы вручите ему подобный подарок.

Зато плоская стальная фляжка с армейской символикой пойдет «на ура», полезной может также оказаться хорошая зажигалка или набор симпатичных бокалов, тапочки с шевронами и так далее. Все эти вещи легко и с удовольствием всегда можно использовать в обычной жизни. Традиционной популярностью пользуются также различные часы, а, если ваш муж или молодой человек имеет, например, отношение к ГИБДД, подарите ему сувенирный жезл, пусть не забывает о службе и во время домашнего отдыха. Так что, на самом деле, подарить на 23 февраля мужчине можно много чего, а вы говорите «галстук»!


Похожие записи