|

Как вернуть пропавшие вещи

domovojВерите вы в несуществующее или нет, но в жизни у каждого хоть раз пропадала внезапно какая-нибудь вещица. Это могут быть вещи в доме: украшения, ключи, шарфы, скатерти для ресторанов. Можно винить в этом кого угодно: себя, родственников, официанта, а можно и домового. Лишь немногим посчастливилось найти вещь, где вы ее предположительно оставили. Как это предотвратить?

Причины утери вещей

Чаще всего в пропаже той или иной вещицы люди винят самих себя, хотя чаще всего причина кроится во временных изменениях в вашем доме. Место, где вы обитаете, энергетически с вами связано и как только вы начинаете ему мало уделять внимания и думать о чем-то другом, оно начинает напоминать о себе.

    Как это проявляется:
    • ищете выключатель там, где его нет;
    • ставите чашку на край, и она падает;
    • придя на работу, пытаетесь закрыть шторы для офиса, а вместо них жалюзи.

То есть, в вашей жизни начинает наполняться хаотичностью и асимметричностью.

Как это исправить

Для того, чтобы ваши вещи внезапно не исчезали, необходимо сделать дом уютным и больше думать о нем, как о месте отдыха и расслабления. Мысленно вы должны его благодарить за то, что он у вас есть и ждет вас каждый день. Обязательно должны быть дела, которыми вы любите заниматься именно дома. Даже если вы верите в духов, но при этом у вас пропадают вещи, попробуйте их задобрить. От вашего невнимания они зачастую чувствуют дискомфорт и в волнении начинают перекладывать вещи на другие места. Оставьте домовому на ночь чего-нибудь вкусненького: печенье, конфету, молочко.

И вот увидите, потерянная вещь вскоре будет найдена.

antifurto-satellitare

Похожие записи