конец света

Будет ли конец света?

В последнее время много говорят о грядущем конце света: кто-то делает на этой теме шоу, кто-то насмехается, а кто-то вообще не обращает на этот вопрос никакого внимания, предпочитая жить сегодняшним днем. Действительно, с Землей стало твориться что-то неладное. Катаклизмы происходят с устрашающей регулярностью: наводнения, землетрясения, вулканы. Кажется, что планета просто не выносит того груза, который отягощает ее столько тысячелетий, того зла, которое создают люди, вот и старается она избавиться от столь неприятной ноши.

Но где правда на самом деле? Настанет ли этот страшный день и как это будет? Как ни удивительно, но ответ-то есть.

конец света
конец света

К сожалению, немногие брали в руки великую книгу, которая называется Новый Завет, где подробно даны ответы на все вопросы. Хотите ли верить или нет, но все, что там написано – истина, о чем свидетельствуют многочисленные чудеса, которые происходили и происходят сегодня. Многие люди, никогда не задумавшиеся о вечных вопросах, переживали клиническую смерть. Вернувшись на Землю, они рассказывали удивительные, а иногда и очень страшные вещи, в зависимости от того, какой образ жизни вели прежде. Скептики объясняют это отслоением сетчатки глаза, но как они объяснят, например то, что онкологический больной возвращается полностью исцеленным после того, как увидел Там Христа и Богородицу? Или, когда все, услышанное за гранью жизни, сбывается потом? А как объяснить историю с окаменевшей девушкой, Зоей? Этому происшествию были тысячи свидетелей, слышали многие и как она кричала в полночь: «Молитесь, Земля горит».

конец света
конец света

По словам Иисуса Христа, Он вернется на Землю вторично, но уже не для того, чтобы спасать и учить, а карать. Каждый будет судим по делам его. Те, кто жили одной скверной, ложью, грязью и подлостью пожалеют об этом, но тогда уже будет поздно. Каяться и меняться нужно сейчас, пока еще дано время. А кто стыдился имени Христа (что наблюдалось в годы СССР, когда люди снимали крест и называли себя атеистами только потому, чтобы их не высмеяли другие), того и Он устыдится в тот день и не примет к Себе. Но те люди, которые старались жить по совести и чести, верили и тянулись к добру, свету, будут спасены и переведены в другое измерение, туда, где нет ни смерти, ни болезни, ни зла, ни слез.

конец света
конец света

Прочитайте Новый Завет, и задумайтесь над своей жизнью. Дарите друг другу добро, верьте и будьте счастливы!

 

Похожие записи