Предсказания на грядущий 2014 год
|

Предсказания на грядущий 2014 год

Людей тянуло на всякого рода гадания и предсказания еще с самой древности. Человек во все времена стремился заглянуть в будущее и узнать, что ожидает человечество за гущей веков. Такое стремительное появление и развитие всякого рода прогнозов, предсказаний и сущих мифов про будущее человеческой цивилизации и Земли, несомненно, породило именно природное любопытство.

Предсказания на грядущий 2014 год
Предсказания на грядущий 2014 год

Наиболее громкие даты в истории предсказаний пришлись на 2012 год. Естественно, и до этого человечеству неоднократно был предсказан конец света с самыми разными сценариями его развития. Но больше всего толков и суеты было вокруг даты 21 декабря 2012 года. К счастью, человеческая цивилизация благополучно пережила предсказанный апокалипсис. Естественно после провала, целители, предсказатели, и просто фантазеры активно начали работу над поиском новой даты конца света.

Текущий 2013 год успешно шагает к своему завершению. Поэтому проницательные личности уже задумались над тем, что ожидает людей в 2014 году. Мнений на этот счет высказано бесчисленное множество и все они разные.

Предсказания на грядущий 2014 год
Предсказания на грядущий 2014 год

Астрологи единогласно утверждают, что наступающий год Синей Деревянной Лошади принесет существенные перемены в жизни представителей всех зодиакальных созвездий.

Астрофизики и астрономы обещают космический апокалипсис. По одной из высказанных версий, космическая пыль заслонит солнце. Возможно, на прогнозы оказал влияние метеорит, упавший в Челябинске, но подтверждений цифрами пока никем предоставлено не было.

При этом, большинство предсказателей и экстрасенсов заявляют, что для всей планеты 2014 год станет очень важным. По словам дальновидных людей, именно этот год станет точкой отсчета нового жизненного этапа и развития человечества и целой планеты. Обещанные перемены приведут исключительно к лучшему. Таким образом, планету Земля ждет не конец ее существования, а наоборот – расцвет.

Для каждого человека следующий год Лошади может принести самые разные перемены. Главное – это оптимистический настрой и вера в светлое будущее. Не стоит слишком близко принимать к сердцу разного рода пророчества о приближающемся конце света, природных катаклизмах и смертельных болезнях. Каждый из нас должен понять, что жизнь любить нужно сегодня, ведь она прекрасна именно здесь и сейчас. С таким расположением духа, в Новом году каждый человек с легкостью добьется поставленных перед собой целей.

Похожие записи