|

Репутация – это наше всё

med_otzvКак бы ни развивалась человеческая цивилизация, вот уже несколько тысяч лет она не может обойтись без рекламы. Для того, чтобы продавец мог продать свои товары или услуги, покупатели для начала просто должны знать о его существовании. Потом он должен убедить их в том, что его товар действительно лучше, чем у тысячи других торговцев точно таким же товаром и привести в свою пользу очень весомые аргументы, чтобы сделать из потенциальных клиентов постоянных покупателей.

Современные технические средства позволяют информировать потребителей о своей деятельности различными способами. Один из таких способов – размещение информации о своей деятельности в интернете. Можно сделать очень красивый сайт, на котором расписать продукцию компанию во всей красе, и, безусловно, делать это нужно. Сегодня нет ни одной уважающей себя фирмы, которая не имела бы собственного представительства в интернете. Однако при этом не стоит забывать и о том, что клиент сегодня пошел искушенный и весьма недоверчивый.

Если то, что он прочитает на сайте вашей компании, его действительно заинтересует, то прежде чем сделать телефонный звонок или отправиться к вам в гости, сначала он найдет, где почитать отзывы о вашей деятельности. В интернете достаточно просто набрать запрос вроде клиника благодать отзывы, чтобы попасть на соответствующий сайт, на котором будут собраны отзывы простых клиентов и потребителей о медицинских учреждениях, о магазинах бытовой техники, об автосалонах, банках и так далее. Так что коммерсантам, как начинающим, так и вполне состоявшимся не стоит упускать из виду заботу о собственной репутации. Хотя самый лучший способ заботиться о ней, предоставлять своим клиентам действительно качественные и востребованные услуги.


Похожие записи