Квартиры во Львове посуточно – какой этаж выбрать

Где выгоднее купить и сдать в аренду квартиру
Где выгоднее купить и сдать в аренду квартиру

Если вы решили снять квартиру во Львове посуточно, то вам, конечно же, придется учитывать множество самых различных вещей. Важно будет определиться с фирмой, выбрать для себя класс квартиры и многое другое. Но есть такие вопросы, которые не бросаются в глаза в первый момент и их можно вообще упустить из вида. Именно к таким вопросам относится вопрос о том, на каком этаже расположена ваша съемная квартира.

Многие из вас подумают, что, снимая квартиру на сутки, совершенно не важно, на какой этаж предстоит подняться. Мы расскажем вам, что вы в корне не правы и этаж квартиры, которую вам сдали даже на сутки, очень важен.

Например, представьте, что вы снимаете квартиру с шикарным видом на центр города или на вокзал. Старая брусчатка, узкие улочки, трамваи, которые грохочут под окнами. В таком месте стоит брать квартиру, которая находится на верхних этажах здания. Во-первых, туда не так слышны трамваи, а вот жители нижних этажей и особенно – первого, могут просыпаться даже не от того, что трамвай громко едет, а от того, что дрожат стены, пол и мебель в доме. Это ощутимые минусы близости трамвайных путей. Опять же, если ваша квартира находится наверху, то вам может открыться чудный вид на весь Львов. Но этот вариант подойдет только в том случае, если вы действительно выбрали квартиру в историческом центре города и сверху есть, на что посмотреть.

Если вы заранее знаете, что в том доме, в котором вы снимаете квартиру на сутки смотреть особо нечего и район вы выбрали явно спальный, то постарайтесь снять квартиру на первом этаже. Особенно выгодно она будет смотреться в том случае, если во дворе дома есть пусть захудалый, но палисадник с некоторым количеством цветочков. Поверьте, именно эти цветочки смогут несказанно порадовать вас с утра после пробуждения. К чему вам квартира на верхнем этаже, если район сплошь застроен типовыми многоэтажками и в качестве прекрасного вида могут выступить только гаражи автовладельцев или огромные городские свалки.

Конечно же, при выборе этажа, на котором будет располагаться ваша съемная квартира, учитываются не только такие романтические причины, как вид из окна. Дело может быть в элементарном состоянии здоровья того, кто будет проживать в этой квартире. Вполне вероятно, что без лифта пожилому человеку проблематично будет забраться на верхние этажи высотки. Также подумайте, для каких целей вы снимаете квартиру на сутки. Если она необходима вам для того, чтобы после бурного застолья отоспаться в тишине и не смущать свою семью, то поверьте, что в состоянии алкогольного опьянения вам будет нелегко подняться на верхние этажи дома.

Разумеется, квартиры в центре Львова посуточно есть на любой вкус и найти, если постараться, можно все, что вам захочется. Поэтому для начала решите, что именно вам необходимо, а  уже потом ищите жилье на необходимом вам этаже. Вы всегда можете рассказать о своих пожеланиях риэлторам, они наверняка помогут вам найти практическое применение всем актуальным советам.

Информация с сайта — http://kakdoma.com.ua/


Похожие записи