|

Новые принтеры Canon Pixma MX

Новые принтеры Canon
Новые принтеры Canon

Canon обновила обширный парк домашних и офисных принтеров пятью новыми многофункциональными все-в-одном моделями. Pixma MX396, MX456, MX526, MX726 и MX926 являются усовершенствованным продолжением предыдущей линейки Pixma MX376, MX436, MX516, MX715 и MX895 соответственно.

Фирма является крупнейшим производителем принтеров, а также аксессуаров для полиграфии и фотопечати. Атрибутами бренда стали высокое качество и доступность. Например, фотобумага Canon, цена которой значительно ниже, чем у аналогов фирм-конкурентов, по качеству ни в чем им не уступает.

Новейшие Canon Pixma предназначены для пользователей домашнего офиса и имеют некоторые особенности, которые будут приветствоваться представителями малого бизнеса. Каждое из этих многофункциональных устройств обеспечивает печать, копирование, сканирование, факс и автоматическое устройство подачи документов.

Не вдаваясь в отличительные детали каждого, стоит отметить: передняя кассета заправки вмещает 250 листов, что позволяет реже заправлять аппарат, есть загрузка 30 листов автоматической подачи документов (ADF), 35 листов двустороннего ADF (автоматическое копирование, сканирование или факс), Wi-Fi, Ethernet, поддержка мобильных устройств, Google Cloud Print (удаленная печать) и усовершенствованное программное обеспечение, что значительно упрощает сканирование и другие операции.

Плюс к этому Canon также выпустила дополнительные высокодоходные картриджи XL для всех моделей MX, которые дают снижение стоимости печати и снижение частоты их смены. MX726 и MX926 являются первыми моделями с производительностью 1000 страниц формата A4 без потерь качества.

Сегодня еще нельзя сказать о том, сколько будут стоить новые принтеры, так как Canon теперь оставляет цену на усмотрение дилера. Но уже через месяц новые модели можно будет увидеть в магазинах. И нужно иметь в виду, что MX726 будет доступна только с Officeworks.


Похожие записи