Testo AG

Оборудование концерна Testo AG лидирует на рынке измерительных приборов

Testo AG
Оборудование концерна Testo AG

Немецкий концерн Testo AG — это всемирно известный европейский производитель контрольно — измерительного оборудования. Оборудование Testo пользуется популярностью среди потребителей на рынке России и стран СНГ в течение более чем 20 лет, благодаря сочетанию традиционного немецкого качества, высокой надёжности, а также постоянному усовершенствованию с использованием самых инновационных и передовых технологий.

Ассортимент продукции концерна Testo можно разделить на основные группы:
К первой группе следует отнести портативные приборы, предназначенные для измерения температуры, расхода воздуха, влажности воздуха, давления, кислотности (pH). Также большим спросом пользуется оборудование, которое помогает определить проводимость, освещенность, активность воды, уровень шума. Компания Testo производит широкий спектр приборов, предназначенных для точной настройки холодильных систем.

Вторую крупную группу составляют газоанализаторы. Это приборы, которые предназначены для определения дымовых газов в промышленных горелках, а также в системах отопления. Данные приборы помогают точно и быстро настроить оборудование согласно экологическим нормам.

Третья группа включает измерительные системы приборов, которые стационарно размещены и обладают возможностью производить измерения таких показателей, как температура и влажность в лабораториях, различных учреждениях, производствах, агрегатах и холодильных камерах.

В четвёртую группу входят пирометры и тепловизоры, основное предназначение которых – бесконтактное измерение температуры, а также регистрация инфракрасного (теплового) излучения, исходящего от объекта, и преобразование полученных данных в значение температуры или в тепловое изображение.

Большой популярностью пользуются тепловизоры testo. Удобство в использовании данного типа приборов заключается в возможности сделать термографические снимки необходимого объекта, что дает возможность для точного обнаружения точек перегрева. Данное свойство позволяет исключить вероятность упущения каких-либо проблемных узлов, а также значительно упрощает техническое обслуживание различных типов производств. К тому же, немаловажным преимуществом является абсолютная безопасность такого способа проверки, что весьма актуально, если речь идет о сверхточном и дорогостоящем оборудовании. При проведении периодической диагностики с помощью данного типа прибора риск обнаружения неисправностей практически исключен.

Тепловизоры testo нашли широкое применение в самых различных областях. Удобно использовать данные приборы при диагностике низко- и высоковольтного электрооборудования, для обнаружения различных типов неполадок при работе оборудования, при диагностике перегрева печатных плат. Такие приборы помогают обеспечить высокое качество при проведении строительных работ благодаря возможности проанализировать свойства применяемых утеплителей, а также герметичность построек. Большим преимуществом является возможность обнаружения дефектов в конструкциях ограждения. С помощью тепловизоров можно легко определить место разрыва трубопровода и провести качественный мониторинг системы отопления.

Более подробную информацию о продукции компании Testo AG можно получить на сайте spb-testo.ru


Похожие записи