Реклама духов от Леди Гаги
|

Первые в мире чёрные духи от Леди Гаги

Реклама духов от Леди Гаги
Реклама духов от Леди Гаги

На сюрреалистическом шоу в нью-йоркском музее Гуггенхайма американская поп-звезда Леди Гага представила вечером в четверг свои первые собственные духи, которые также являются первыми в мире духами чёрного цвета.

Презентация аромата «Fame» увенчалась процессом нанесения на тело звезды новой татуировки перед глазами сотен зрителей. На шоу, которое состоялось в последний день Недели моды, присутствовало много именитых гостей, в том числе Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и Йоко Оно.

Как было указано в пригласительном билете, многие из зрителей надели головные уборы или маски. У входа их встречали мускулистые мачо с обнаженным торсом и в облегающих кожаных брюках.

После того как духи «Fame» были представлены в рекламном ролике, в котором по обнаженному телу Леди Гаги карабкаются мужчины, музей Гуггенхайма превратился в сюрреалистический мир.

Под музыку Эдит Пиаф эксцентричная певица появилась в огромной копии флакона духов. Она лежала на покрытой бархатом кровати, и на ней был черный меховой палантин.

Леди Гага на презентации своих духов в Нью-Йорке
Леди Гага на презентации своих духов в Нью-Йорке
Первые в мире чёрные духи
Первые в мире чёрные духи

Похожие записи