дизайн интерьера

Немного о дизайне интерьера

дизайн интерьера

Ремонт – это всегда «катастрофа», но само ожидание нового интерьера, чувство ожидаемой новизны «льёт бальзам» на нашу душу.

Дизайн интерьера требует большой фантазии и профессионализма. К примеру, при проектировании кухни, располагая финансами, лучше обратиться в специализированную фирму. В этом случае все детали проекта будут скоординированы с планировкой и дизайном всего жилого помещения.

Проектировщик выполняет свою задачу поэтапно. Ключевые пункты следующие:

  • замер помещения
  • разработка комплексной задачи по согласованию размера помещения с функциональностью, красотой и комфортностью всей мебели, бытовых приборов, раковины
  • выбор цветовой гаммы с учётом вкуса заказчика, уровнем освещённости помещения в течение суток, а также, что крайне важно, согласованность дизайна кухни, её интерьера со всей стилистикой дома.

Следующим этапом работы дизайнера будет проектирование на компьютере будущей кухни. Эта техническая возможность сейчас прочно вошла в практику проектирования любых объектов.

Даже если вы сами решили выступить в роли дизайнера своей кухни и интерьера, можно использовать огромный потенциал интернет ресурса. Большое количество сайтов, специализированных форумов откроют вам массу практических советов, находок и «фишек» как от специалистов, так и от народных умельцев.

Похожие записи