металлопркат

Лидер рынка металлопроката

металлопркат
металлопркат

Рынок металлопроката в Санкт-Петербурге является достаточно крупным. Поэтому, если поставлена задача, купить металлопрокат, тогда по данному вопросу не должно появляться проблем. Сегодня самой крупнейшей фирмой в Санкт-Петербурге, ведущей дела в данном направлении, является Группа Компаний «Анта». Начиная с 1995 года, с момента возникновения фирмы, направление ее работы было связано с производством черного, нержавеющего металлопроката, художественной ковкой, выпуском металлоконструкций, а также с порошковым окрашиванием металлических изделий. Есть у компании еще и профилирующее направление, которое связано с выпуском ограждений из металла и превосходных декоративных заборов.

Здесь уникальные кованые шедевры создаются на лучшем современном высокотехнологичном оборудовании. Благодаря технологии «холодной ковки», а именно механической обработки металла, при которой не происходит предварительный нагрев, металл обрабатывается с высочайшим качеством, появляется возможность реализовать лучшие дизайнерские идеи. Художественная ковка металла, являющаяся технологическим процессом, контролируется высококвалифицированными специалистами, и ее уровень достиг наивысшей степени совершенства.

Группа Компаний «Анта», специализируясь в сфере металлопроката и имея его широкий ассортимент, максимально удовлетворяет потребности клиентов, при этом предлагая демократичные цены.

Похожие записи