Майк обожает голубей
|

Майк Тайсон расскажет о своей жизни

Майк Тайсон на ринге

В лучшие времена своей боксерской карьеры он редко выходил на сцену. Теперь Майк Тайсон будет выступать на Бродвее. Как сообщает журнал «Голливудский репортер», в нью-йоркском театре «Longacre» запланировано шесть выступлений 46-летнего Майка.

В спектакле, сценарий которого написала жена бывшего боксера Кики, речь идет также о проблемах спортсмена с наркотиками, личных и профессиональных кризисах и о его трехлетнем пребывании в тюрьме в девяностые годы. «Я очень уязвим. Я хочу рассказать людям, кто я, откуда и как все было», — говорит «Железный Майк».

Уже в апреле Тайсон выступил со своим спектаклем «Бесспорная правда» в Лас-Вегасе. Ему помогает режиссер Спайк Ли, для которого это тоже первая работа на Бродвее. Оба выросли в Бруклине, и оба рады такому сотрудничеству.

«Так как я родился и вырос в Бруклине, для меня особенно важно делить взлеты и падения моей жизни с Нью-Йорком», — говорит Тайсон.

То, что экс-боксер может играть себя самого, он доказал в обоих фильмах «Мальчишник в Вегасе» («Hangover»). Кроме того, в одном из американских документальных сериалов можно было увидеть, как он занимается выращиванием голубей.

С женой Кики
С женой Кики

Майк Тайсон и Брэдли Купер
Майк Тайсон и Брэдли Купер
Майк обожает голубей
Майк обожает голубей
В тюрьме тоже пришлось посидеть
В тюрьме тоже пришлось посидеть

Майк Тайсон, 2011 г
Майк Тайсон, 2011 г

 

Похожие записи