Тренер сборной Колумбии по футболу избил болельщицу
|

Тренер сборной Колумбии ушел в отставку

Тренер сборной Колумбии по футболу избил болельщицу
Тренер сборной Колумбии по футболу избил болельщицу

Эрнан Гомес – главный тренер сборной Колумбии по футболу с 2010 года подал в отставку. На официальном сайте Федерации футбола Колумбии сказано, что на этот шаг он пошел в интересах команды и всей страны. Пока что неизвестно, кто претендует на освободившееся место.

Главной причиной такого поступка стал инцидент, когда тренер ударил болельщицу. Спонсоры национальной команды не стали отговаривать Гомеса, ведь после этого случая пострадала репутация всей команды.

Неприятный инцидент произошел в ночь с 6 на 7 августа в одном из баров столицы. Колумбийский тренер выпил лишнего, около полбутылки спиртного, а потом поссорился с женщиной, которая высказала свое недовольство работой Гомеса.

Свидетели случившегося утверждают, что тренер наносил удары не меньше 4 раз. За потерпевшую вступился случайный мужчина, который утихомирил разбушевавшегося тренера.

Буквально через день Эрнан Гомес принёс свои извинения по поводу происшествия. Глава Колумбийской федерации футбола Луис Бедойя уверил, что не будет увольнять тренера. Ситуация изменилась.

Похожие записи