Бразилия выбыла из борьбы за Кубок Америки
|

Сборная Бразилии прекратила борьбу за Кубок Америки

Футболисты бразильской сборной проиграли в 1/4 финала Кубка Америки и потеряли возможность сражать дальше за этот престижный трофей.
В воскресенье 17 июля бразильцы встречались с командой Парагвая, основное время игры закончилось со счетом 0:0, а в серии пенальти бразильцы не смогли забить в ворота парагвайцев ни одного мяча. Сборной Парагвая же удалось реализовать два пенальти из трех.

В четвертьфинал Бразилия попала, обыграв со счетом  4:2 в последнем туре группового этапа команду Эквадора. Эта победа вывела бразильцев на первое место в группе В.

В последнем туре Парагвай, который тоже выступал в группе В, сыграл 3:3 с командой Венесуэлы. Практически весь матч держался счет 3:1 в пользу Парагвая, но в добавленное время венесуэльцы смогли забить два гола и сравнять счет матча.

Чуть позднее 17 июля был сыгран еще один четвертьфинальный поединок – Венесуэла играла с Чили. Счет матча 2:1.

Полуфинал Кубка Америки начнется 19 июля, в первом матче сыграют сборные Перу и Уругвая, а 20 июля встретятся Парагвай и Венесуэла. Финальная игра пройдет 24 июля.