Сантехника Blanco - стиль и функциональность

Сантехника Blanco — стиль и функциональность

Сантехника Blanco - стиль и функциональность

Немецкая компания Blanco существует на рынке с 1925 года. Она специализируется на производстве качественного кухонного оборудования. Почему же раковины и кухонные смесители Blanko настолько популярны во всем мире?

Так, например, мойки Blanco являются многофункциональными устройствами, имеющими несколько чаш плюс универсальный набор дополнительных стильных аксессуаров. Все элементы свободно переставляются и передвигаются. Такая концепция обеспечивает плавность всех рабочих процессов на кухне.

Смеситель для кухни также имеет тщательно продуманное конструкторское решение. Например, существует смеситель с выдвижным изливом. Подобная конструкция позволяет легко мыть или наполнять высокие емкости.

Один из важных моментов — уход и обслуживание. Специальные материалы и защитные покрытия EasyCare позволяют содержать мойку Blanco идеально чистой. Смесители оснащены целым рядом полезных дополнительных функций. Это клапан для посудомоечной машины и встроенный дозатор для моющих средств. Такие полезные мелочи заметно облегчают жизнь и превращают в удовольствие работу на кухне.

Похожие записи