Отель уровня семь звезд в Испании
| |

Отель уровня семь звезд в Испании

В Испании скоро появится гостиница невероятно высокого класса обслуживания и комфорта. Фешенебельный отель, получивший красивое имя Bahia Fenicia, может стать одним из самых дорогих в мире.

Данная гостиница, согласно международной классификации, будет иметь уровень «семь звезд». Bahia Fenicia расположится в часе езды от аэропорта Малаги в полутора часах от Марбельи. Безусловно, арендовать номер в таком отеле, представляющем собой отдельный мини-курорт, будет по карману только весьма состоятельным туристам, желающим получить новые ощущения от отдыха.

Первый этап строительства приблизится к завершению в 2013 году, сроки окончания последующих этапов пока неизвестны. Сам проект поражает своей масштабностью. Отель делится на 200 номеров с высоким уровнем комфорта и большим списком услуг, прикрепленных к каждому номеру индивидуально. Стандартный номер в Bahia Fenicia будет иметь минимальную площадь 40 кв. м, и установлена в нем будет не акриловая ванна, а элитная фарфоровая сантехника.

О великолепии гостиницы можно будет судить по апартаментам, площадь которых может достигать 500 кв м — здесь будет и свой собственный бассейн, и другие средства для развлечения.

Похожие записи