В кафе задержали голого вора
|

Кафе ограбил голый вор

В кафе задержали голого вора
В кафе задержали голого вора

На какие только ухищрения не идут воры, чтобы поживиться чужими деньгами. Вот и в Австралии в Северной территории голый вор забрался в кафе. Инцидент произошел вечером, когда в здании уже никого не было, все было закрыто. О случившемся во всех подробностях можно было узнать, пересмотрев записи камер наблюдения. Они установлены в зале, потому легко можно проследить ход событий.

Злоумышленник проник в кафе и набрал алкогольных напитков, еды на 142 доллара. Свою добычу он аккуратно сложил в пакет и направился к выходу. Тут в кафе сработала сигнализация, полицейские в считанные минуты были уже возле кафе. Вор был задержан, его заключили под стражу. На данный момент ему предъявлено обвинение в ночном взломе с преступными намерениями и нанесении ущерба чужому имуществу, краже.

Долго полицейские ломали голову: почему злоумышленник проник в кафе в костюме Адама. Единственная верная догадка подтвердилась: преступник снял с себя одежду не для того, чтобы всех шокировать своим внешним видом, а для того, чтобы удобнее было проникнуть в узкое окошко кафе.

Похожие записи