Жилые уровни перетекают друг в друга
|

Инновации в жилом помещении

Жилые уровни перетекают друг в друга
Жилые уровни перетекают друг в друга

Архитекторы и дизайнеры интерьера стараются сделать жилые помещения функциональными, красивыми и нестандартными. Этого же добивался испанский архитектор Гектор Руиз-Веласкес. Он создал очень интересные комнаты, свободно перетекающие друг в друга.

Гектор Руиз-Веласкес создал на мансардном этаже принципиально новую концепцию жилого помещения. Она основана на свободе уровней. Комнаты с разными жилыми высотами наглядно демонстрируют инновационное разделение пространства, отвергая традиционные тенденции, делая помещение более функциональным. В помещении можно свободно перемещаться с одного уровня на другой, благодаря непрерывным переходам.

У дизайн-проекта Гектора Руис-Веласкеса есть ещё одна особенность. Это пространство с минимальным количеством углов.

Из строительных материалов преобладает керамика. По заказу испанских производителей керамической плитки, автор показал широкие возможности использования этого материала. И у него отлично получилось.

***

Важной деталью интерьера современной квартиры являются карнизы для штор.  В настоящее выбор карнизов очень большой, и купить их не представляет большого труда. Однако те карнизы цены на которые  действительно доступны — требуется поискать.   Сеть интерьерных магазинов «Соло-интерьер» поможет вам подобрать карниз, подходящий практически к любому интерьеру: от сдержанной классики до монументально-уютного викторианского стиля.

 

Похожие записи