Титаник покажут в 3D
|

Титаник покажут в формате 3D

Титаник покажут в 3D
Титаник покажут в 3D

Фильм «Титаник» до появления «Аватара» считался самым кассовым фильмом всех времён. К 100-летию катастрофы лайнера (6 апреля 2012 года) фильм выйдет в прокат повторно, но уже в формате 3D. Об этом гласит опубликованный сегодня пресс релиз студий гласит опубликованный в четверг релиз студий Paramount, 20th Сentury Fox и Lighstorm Entertainment.

Исходная версия «Титаника», которая появилась в 1997 году, выручила более 1,8 миллиарда долларов и получила 11 «Оскаров», в том числе — за лучший фильм и режиссуру.

Автор фильма Джеймс Кэмерон заявил, что с 1997 года уже выросло целое поколение, которое никогда не видело «Титаник», так, как его нужно смотреть — на большом экране, с отличным звуком. В новой версии сохранили эмоциональный накал, добавив визуального, так что фанатам и новичкам сильные переживания и зашкаливание эмоций гарантированы.

Кстати, следующий мировой рекорд, фильм «Аватар», снятый через 10 лет после «Титаника» и заработавший в прокате 2,78 млрд. долларов, принадлежит этому же режиссёру.

Похожие записи