Комната с динамичным интерьером
| | |

Живая комната — новый дизайн от Mr.Beam

Комната с динамичным интерьером
Комната с динамичным интерьером

Ценители экстравагантных решений имеют возможность оценить новый дизайн интерьера от всемирно известного мастера Mr.Beam. Свой проект он назвал Living room — Живая комната. Суть идеи — периодическая смена интерьера с помощью освещения. Работают два прожектора, благодаря которым можно менять внешний вид комнаты хоть каждую секунду. Проекторы «окрашивают» интерьер в различные тона, «рисуют» узоры на стенах, мебели и занавесках.

Но для этого мебель для прихожей и всё внутреннее убранство комнаты должны быть выдержаны в белых или светло-серых тонах. В лучи проекторов попадают не только крупные предметы. Благодаря освещению, можно изменить цвет одной небольшой вазы или диванной подушки.

Living room управляется специально разработанной компьютерной программой. Владелец квартиры может вносить элементы новизны, а то и полностью преображать свою комнату, нажав пару кнопок на пульте управления.

Идея пока существует лишь в виде концепта, но она уже получила популярность, поэтому в планах автора пустить на поток это оформление.

Похожие записи