Джордж Майкл работает над новым хитом
| | |

Песня к свадьбе принца от Джорджа Майкла

Джордж Майкл работает над новым хитом
Джордж Майкл работает над новым хитом

В своем микроблоге в Twitter известный композитор Джордж Майкл сообщил о намерении к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон записать песню.

Несколькими днями ранее Джордж попросил читателей своего твиттера предложить ему варианты трогательных и романтических песен, записанные другими артистами в прошлом. Музыкант намерен сделать кавер-версию на композицию, которая, по его мнению, наиболее подойдет для Уильяма и Кейт.

11 апреля певец и композитор сообщил, что он определился с песней и теперь собирается начать запись 12 апреля. О выбранной песне Джордж Майкл ничего не сообщил, кроме того, что название ее начинается со слова «You». Оригинальная версия написана была настоящими «гениями» в 1970-х годах.

Завершить работу над кавер-версией свадебной песни для Кейт и Уильяма композитор планирует в четверг, 14 апреля. Вся работа над ее созданием пройдет в собственной студии певца.

Чуть ранее американский рэпер Снуп Догг записал трек под названием «Wet», специально предназначенный для музыкального сопровождения мальчишника. Эта песня вошла в мартовский альбом Снуп Дога 2011 года.

Похожие записи