| | |

Программа Пусть говорят с Волочковой снята с эфира

«… программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова. Я знаю, что Андрей Малахов пытался спасти эфир, но ему сказали, что решение принято на очень высоком уровне» — написала в своем блоге известная балерина, Анастасия Волочкова. Однако в некоторых регионах программа Малахова  с участием Волочковой, все же успела выйти и сразу же она появилась в сети.

«Эта программа была очень важна для меня. В съемках принимали участие моя мама, дочка Ариша, мои партнеры Ринат Арифулин и Николай Цискаридзе, много моих близких людей. И снятие с эфира моего бенефиса, просто удар под дых», — пишет Анастасия.

«В конце выступления (на концерте в Тольятти в пятницу) все-таки разрыдалась прямо перед зрителями. Я рассказала зрителям о своем решении выйти из партии «Единая Россия», и в этот момент зал просто взорвался аплодисментами, люди встали и аплодировали невозможно громко и сильно! А когда я сказала, что программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира, то зал затопал ногами и начал улюлюкать и свистеть. Я поняла, что работаю для зрителей и живу только для них, а не для Суркова и «Единой России». Я знаю, что мой зритель всегда поддержит меня», — пишет балерина.

Волочкова признается, что потрясена такой странной мелочностью чиновников: «В стране столько проблем, а Сурков и жирные коты из «Единой России» сидят и думают, как нагадить Волочковой».

«Пока я писала этот пост, увидела, что и программу «НТВшники» с моим участием тоже сняли с эфира… Особое спасибо Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову. Они делают мне биографию…», — написала балерина.

Все началось в начале февраля, когда балерина крайне резко раскритиковала и даже обматерила партию власти «Единую Россию», в дальнейшем заявив о своем выходе из членов партии, в которой она состояла восемь лет. Анастасия Волочкова, обратила внимание, что представители ЕР обманули ее в 2005 году, попросив поставить свою подпись в письме против Ходорковского,  где собирались подписи и других многих известных деятелей культуры.В своем блоге Анастасия написала: «Текст не показывали, просто сказали, что нужно поддержать идею, что те, кто украли у народа, должны понести наказание. Я-то всегда думала, что мы — партия, но оказалось, что меня просто использовали все это время»

Похожие записи