|

Альбом Оззи Осборна «Scream»

Доступ в сети для скачивания нового альбома Оззи Осборна «Scream»  будет предоставлен к каждому билету на Ozzfest, приобретенному до 18 июня.
Свой десятый по счету студийный альбом под названием «Scream» (Вопль) Оззи Осборн планирует представить на Epic Records 22 июня. Первая песня с альбома «Let Me Hear You Scream» — уже попала в пятерку Mainstream Rock Chart и Active Rock chart . Премьера сингла состоялась 14 апреля в одной из серий криминального ситкома «CSI: NY» во время сцены бунта тюрьме.

Так же как и предыдущий альбом OZZY «Black Rain» продюсерами «Scream» стали Оззи и Кевин Чурко. В команде музыкантов в этот раз Gus G. (экс-Arch Enemy) — гитара, Роб «Бласко» Николсон – бас гитара, Томми Клюфтос – барабаны, Адам Уэйкман — клавишные. В поддержку лонгплея будет проведен 18-месячный гастрольный тур.

Кроме того, всем поклонникам, которые до 18 июня приобретут билеты на Ozzfest в LiveNation.com по электронной почте будет передана уникальная ссылка, чтобы скачать новый альбом Оззи, «Scream» за один день до того, как альбом появится в продаже в магазинах.

Трек-лист «Scream»:
1. Let Me Hear You Scream
2. Diggin’ Me Down
3. Let It Die
4. Soul Sucker
5. Fearless
6. I Want It All
7. Time
8. Crucify
9. I Love You All.

СамоСобой.Ру

Похожие записи