Учеба и игра - два в одном
|

Учеба и игра — два в одном

Учеба и игра - два в одном
shidonni — Учеба и игра — два в одном

Сегодня Интернет искрит развлекательными играми для взрослых и для детей. И в их полку с каждым днем прибывает. В конце концов, становится тяжело найти своему ребенку игру, в которой бы он развивался и был увлечен. К тому же, чтобы это была добрая и обучающая игра. Но такие есть. Одна из них – это Shidonni. Это игры для мальчиков, это игры для девочек, и это, если хотите, игры для взрослых. Каждому будет интересно наблюдать, как от его движений оживают зверушки. К тому же, Shidonni -отличный вариант для детей, у которых нету домашнего питомца и у родителей нет возможности его завести. Малыш будет увлеченно создавать сам себе любимца, применяя всю свою фантазию. Shidonni – это ожившая сказка.

Помните книжку про голубой карандаш? Который рисовал вещи. Которые потом оживали и просто сходили с бумаги. Это – почти тоже самое. После того, как ребенок с легкостью нарисует зверушку (ведь в игре это делать не сложнее, чем обычными цветными карандашами), его творение оживает. Также можно создать целый мир для своего питомца – море, лес, удивительная планета, уютный домик – все под силу в этой игре для человека с фантазией. Игры для детей бывают разные, но лучше всего, чтобы они нравились именно малышу, а не заботливым родителям. Ваш ребенок сможет играться с новым другом, ухаживать за ним, совершать совместные прогулки по собственноручно созданному виртуальному миру. Разве это не то, о чем многие из нас мечтали в детстве – иметь свой воображаемый мир, воображаемого друга, с которым можно веселиться всегда, когда душа пожелает!

Shidonni – ига поистине широких возможностей. При желании, можно пустить вашу кошечку-собачку в кругосветное плавание и ждать от нее путевых заметок. Вы можете повидать мир вместе. К тому же, это игра, которая объединяет и находит новых друзей. Ваш малыш может найти единомышленником со своими ручными зверушками, подружиться с ними, посмотреть на их волшебную страну. В конце концов, у ребенка появится круг общения, в котором он будет делиться эмоциями и идеями. Нарисованными животными можно обмениваться, делиться с товарищами. Shidonni – очень веселая и добрая игра, которая объединяет друзей, а не заставляет их соперничать.

Когда зверек напутешествуется, вы сможете вместе с ним ходить в гости у друзьям. Огромный плюс это игры для детей состоит еще и в том, что она подразумевает настоящие уроки – по английскому зыку, географии, зоологии и так далее. Учиться, играть, фантазировать можно одновременно. И Shidonni – отличное тому подтверждение. Игры для детей должны обучать. С такой игрой, ваш ребенок будет проводить время с толком, с пользой. Это – наилучшая организация досуга вашего малыша.

Похожие записи