windows7
|

Установка и настройка Windows 7

windows7
windows7

В настоящее время установка windows стала не таким уж простым делом. Пользователи, в прямом смысле, мечутся между старым добрым хр, предлагаемой vista и новомодным seven. И в каждом случае настройка windows имеет как свои недостатки, так и преимущества.
Однако, даже «внутри самих себя» операционные системы имеют несколько вариантов.

Предлагается установка windows самых разных сборок. Естественно, что меняется при этом и настройка windows.
Если вас привлекает windows vista, то вам предстоит выбрать аж из четырех вариантов.
Первый – это минимальный набор возможностей, который носит соответствующее название, а именно Starter Edition. То есть только то, что нужно, чтобы начать работу. Начать и… И все. Потому что операционная система такой конфигурации – это значительное ограничение своих возможностей. Даже установка windows xp в этом случае значительно предпочтительнее.

Следующий вариант — Home Basic. Данная конфигурация, хоть и получила название базовой, возможности ее по-прежнему сильно ограничены. Настройка windows данного типа и работа на ее основе – это только для самых непритязательных пользователей.

Home Premium – далеко не расширенная, а всего лишь полноценная версия операционной системы. Настоятельно рекомендуется установка windows vista именно такого типа.

По-настоящему расширенный вариант – это Ultimate. Операционная система такой версии удовлетворит самых продвинутых «юзеров». Данная конфигурация  даст возможность полностью реализовать свои желания.
Конечно, вы можете предпочесть такой вариант как windows xp или любой другой, все зависит от того, какие цели вы перед собой ставите. Но чем выбирать примитивный вариант модной ОС, уж лучше предпочесть такой, как установка операционной системы windows xp, но в  полном объеме.

Так что многие до сих пор задаются вопросом — какая операционная система самая стабильная. надеемся что наша статья, которая посвещена таким вопросом как установка оперционной системы на персональный компьютер, помогла вам сделать выбор, который в дальнейшем облегчет вам работу и отдых.

Mega Obzor.com

Похожие записи