| |

Странные изобретения 2009 г.

Isophone - подводная телефонная система, позволяющая общаться с другими пловцами.

В уходящем 2009 году было сделано множество изобретений. Мы расскажем вам о самых странных из них.

  1. Модель демонстрирует «Make-Putt-бюстгальтер», который может превратиться в коврик для женщины, которая любит играть в гольф. Одежда имеет слоты для хранения тройников по обеим сторонам от чашечек. (GETTY)
  2. Это устройство называется бюстгальтер-сушилка для белья. Можно подогнать устройство под индивидуальный размер бюстгальтера. (REX FEATURES)
  3. Самая инновационная мебель для ванн — Robo-унитаз, который чувствует движение тела. С помощью инфракрасного луча отлеживается положение тела и в итоге поднимается, либо опускается сиденье. Сиденье закрывается автоматически после того как вы вышли из зоны. (REX FEATURES)
  4. Гаджет позволяющий кошкам самостоятельно устранять безобразие оставленное в унитазе. (WENN)
  5. Джерри Ялава из Хельсинки, Финляндия, создал специальный протез пальца, который может подключаться к гнезду USB. (NEWSTEAM)
  6. Британская фирма Cremation Solutions придумала индивидуальные урны, которые выглядят как портреты умерших людей. Фирма использует реконструкцию лица и 3D картографическое программное обеспечение для воссоздания лица вашего любимого человека. (WENN)
  7. Ребенок демонстрирует PediSedate, который мягко успокаивает молодежь вводя наркоз через гарнитуру когда дети играют в портативные игровые консоли. (REX FEATURES)
  8. Очки предназначены для избежания сухого глаза, когда пользователь сосредоточен на играх или пребывает в Интернете. Они имеют датчик для обнаружения, как часто глаз пользователя начинает моргать. Объектив затуманивается когда пользователь сохраняет свои глаза открытыми в течение пяти секунд, не моргая. (AFP/GETTY)
  9. Bowlingual Voice — гаджет, который выражает эмоции собак. Гаджет анализирует голос собаки через беспроводный микрофон, подсоединенный к её ошейнику. (AFP/GETTY)
  10. Первый отель аквариумных рыбок открылся в Амстердаме. Отель позволяет присматривать за вашей рыбкой когда вы уходите на праздник, в нем имеется “теннисный корт”; и “бассейн”. (BUZZ NEWS AGENCY)
  11. Спальный мешок с головой медведя для теплого и безопасного сна. (BARCROFT MEDIA)
  12. JetLev-Flyer с двумя сильными струями воды, позволяющими подниматься в воздух и парить над землей. (SOLENT)
  13. Две цистерны используются в качестве трека для преодоления сложных поверхностей. (SOLENT)
  14. Isophone — подводная телефонная система, позволяющая общаться с другими пловцами. (WENN)
  15. Ученые Венгрии изобрели прозрачный бетон. Заполненные оптическими волокнами, эти сборные блоки и панели эффективно пропускают свет. (WENN)
  16. Воскресные брюки предназначены для диванного поедания картофеля и укомплектованы съемной скатертью и с карманами для пультов дистанционного управления. (WENN)
  17. Специальные парикмахерские насадки на пальцы «Clawz» режут вдвое быстрее, чем обычные ножницы. Разработка этого изобретения заняла два года. (BARCROFT MEDIA)
  18. Сочетание корзины и велосипеда. (WENN)
  19. Новый прозрачный тостер из стекла позволяет наблюдать степень зажарки хлеба. (SOLENT)
  20. Очки воронкой, предназначенные для удобства закапывания капель для глаз. (AFP/GETTY)
  21. Шляпа, которая обеспечивает непрерывный поток туалетной бумаги и будильник с повторной кнопкой по центру для страдающих недугом сенной лихорадки. (AFP/GETTY)
  22. Лимузин формулы один, который вмещает шесть пассажиров, имеет восьмилитровый двигатель и может развивать скорость до 140 миль / ч. (REX FEATURES)
  23. 50-ти местный автобус, способный передвигаться по воде со скоростью до 8 узлов в час. (MASONS)
  24. Машина в виде бильярдного стола, способная развивать скорость до 45 км / ч. (REUTERS)

Теплый пол электрический Hemstedt tepliypol.com.ua. Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Харьков.
[nggallery id=3 template=caption]

BigPicture.ru — Новости в фотографиях

Похожие записи