Квавтиры в Москве
|

Цена самой дешевой квартиры в Москве

Квавтиры в Москве
Квартиры в Москве

По итогам продаж недвижимости в прошедшем месяце эксперты смогли назвать самое минимальное предложение Москвы — им стала однокомнатная квартира за 3,1 миллиона рублей.

Согласно данным аналитиков компании «ИНКОМ-Недвижимость» стоимость самой дешевой столичной квартиры, выставленной на продажу в прошлом месяце, около 3 миллионов рублей. Жилплощадь располагается в стандартном девятиэтажном доме по улице Халтуринская в Восточном административном округе Москвы. Общая площадь однокомнатной квартиры составляет 20 квадратных метров, площадь кухни почти 4 метра. Это предложение стало самым низким, так как средняя цена на квартиры эконом-класса вторичного рынка была в районе 4-х миллионов рублей.

Самую дорогую покупку предлагали совершить продавцы 11-комнатной квартиры, площадь которой составляет почти 700 квадратных метров. Квартира располагается в элитном районе столицы – в элитном семиэтажном доме с вертолетной площадкой в Центральном административном округе. Стоимость квартиры составляет почти 600 миллионов рублей.

Новотека

Похожие записи